Шапка сайта

доходность

Доходность типовых
портфелей, На 1 апреля 2022

Тип портфеля

общ.

год.

Консервативный

14,75%

-4,85%

Умеренный 1

33,12%

-4,87%

Умеренный 2

32,30%

-5,88%

Агрессивный

38,68%

-6,84%

Сюрприз для читателей 4

Подарок читателю книги В. Савенка «Создай свой личный капитал. Простые шаги к достатку»

Если Вы зашли на данную страницу, значит, Вы прочли книгу  до конца и хотите убедиться, что для Вас подготовлен подарок от компании «Личный Капитал».
Таким подарком является бесплатная консультация одного из консультантов компании «Личный Капитал».

Стоимость такой консультации –  5 000 рублей за 1 час. Для вас, как для читателя его книги – это бесплатный подарок от компании.
Если Вы хотите получить такую консультацию. Если вы хотите получить консультацию нашего специалиста, оставьте отзыв о прочитанной книге в интенрет-магазине или в социальных сетях и пришлите нам эту ссылку. Заполните форму. Мы свяжемся с вами для согласования встречи с консультантом.

Условия проведения консультации:

  1. Длительность бесплатной консультации – 1 час.
  2. Место проведения консультации – московский офис компании «Личный Капитал».  Возможно также проведение консультации в городах, где работают наши консультанты или партнеры (Санкт-Петербург, Казань, Минск).  Для жителей других городов возможен вариант проведения консультации по скайпу.
  3. Дата и время проведения консультации определяются не позднее, чем за 5 дней до консультации.
  4. На встречу для проведения консультации необходимо оставить отзыв на Озоне.
  5. Если в оговоренные день и время консультация не состоится по не зависящей от консультанта причине, действие подарочного предложения считается исчерпанным.

Уверены, что встреча с консультантом нашей компании и его консультация будут для вас полезной и станут прекрасным дополнением к прочитанной книге.

Если у Вас остались вопросы после прочтения книги или Вам просто важно знать мнение специалиста по интересующему вопросу в сфере личных финансов – звоните, пишите!

Будем рады встрече с Вами!
С уважением, Консалтинговая группа «Личный Капитал»

Трансляция в записи

Вебинар Владимира Савенка

Как начать инвестировать без опыта и затрат времени в надежные и прозрачные российские инструменты

Вам также может быть интересно

7 декабря 2020

Что делать с $ миллионом, акции вместо депозита и где открыть счет для инвестирования?

Ответы на вопросы инвесторов Компания Pfizer – это навсегда! В моем банке сказали, что я зря держу деньги на депозите, а не в акциях. И предложили купить акции компа

3 декабря 2020

Финансовое планирование. Нужно ли это вам?

Что такое финансовое планирование? Это – управление своими финансами. Этот процесс можно разделить на несколько составляющих: Контроль своих доходов и расхо

Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в данном материале, могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю, финансовому положению, опыту инвестиций, инвестиционным целям. Определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора. ООО «Личный капитал» не несет ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в настоящем материале, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.