Клуб инвесторов, 2026. Онлайн-встреча 16 октября
25 сентября 2026
Просмотров: 4037
Доходность типовых
портфелей,
На 1 апреля 2022
Тип портфеля
общ.
год.
Консервативный
14,75%
-4,85%
Умеренный 1
33,12%
-4,87%
Умеренный 2
32,30%
-5,88%
Агрессивный
38,68%
-6,84%
25 сентября 2026
Просмотров: 4037
16 октября мы проведем ежегодную встречу Клуба инвесторов.
Это регулярное мероприятие, которое мы проводим в течение 20 лет. В этом году мы проведём клуб в онлайн-формате, чтобы подчеркнуть его международный характер и дать возможность участвовать из любой точки мира, ведь обсуждаемые вопросы будут касаться инвестирования в России и за рубежом.
Участников ждут актуальные инвестиционные идеи и экспертный анализ мировых рынков. Мы поднимем темы, которые волнуют частных инвесторов сегодня больше всего:
– Что будет с курсом рубля и как защититься от девальвации
– Куда инвестировать в России и продолжится ли падение рынка акций
– Что будет со ставками ЦБ РФ и ФРС и что делать с длинными облигациями
– Что говорят о текущей ситуации на рынках и в мировой экономике ведущие специалисты крупнейших финансовых институтов
– Как подготовить свой портфель на случай снижения или роста ставок
– Стоит ли уходить в золото на фоне панических прогнозов некоторых аналитиков
– Какие инвестидеи могут выстрелить в следующем году.
Поговорим также о личном фонде как способе защитить активы и интересы семьи.
– Когда личный фонд действительно имеет смысл
– Защита капитала и наследование без хаоса
– Возможности, налоги и подводные камни
Спикеры:
Владимир Савенок, международный финансовый эксперт, основатель “Клуба инвесторов”. Преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова. Автор 13-ти бестселлеров об управлении частным капиталом. Инвестор с опытом более 30-ти лет.
Елена Головцова, партнер, руководитель практики корпоративного управления юридического бюро «АРБИТР», практикующий корпоративный юрист с более чем 10-летним опытом.
Борис Кожуховский, CWM, член экспертного совета по листингу ценных бумаг иностранных эмитентов Санкт-Петербургской биржи.
Инвестор, эксперт по фондовым рынкам.
Забронировать место можно здесь.
До встречи онлайн 16 октября!
Для клиентов на ИСК участие в Клубе инвесторов – бесплатно.
Онлайн-встреча
Клуб инвесторов 2026
Ежегодная встреча частных инвесторов
Подпишитесь на нашу рассылку
Раз в неделю мы будем присылать подборку статей по личному инвестированию с анализом трендов на мировых рынках и экспертными мнениями консультантов
Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в данном материале, могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю, финансовому положению, опыту инвестиций, инвестиционным целям. Определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора. ООО «Личный капитал» не несет ответственности за возможные убытки инвестора в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в настоящем материале, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.