Учимся инвестировать в акции и облигации. Записи вебинаров
6 марта 2019
Просмотров: 2668
Доходность типовых
портфелей,
На 1 апреля 2022
Тип портфеля
общ.
год.
Консервативный
14,75%
-4,85%
Умеренный 1
33,12%
-4,87%
Умеренный 2
32,30%
-5,88%
Агрессивный
38,68%
-6,84%
6 марта 2019
Просмотров: 2668
Узнайте о важных принципах, которые необходимо учитывать при выборе акций и облигаций, чтобы планировать доходность и будущие денежные потоки.
Участие в вебинарах поможет вам руководствоваться
объективными финансовыми показателями при покупке ценных бумаг, а не эмоциями, прогнозами аналитиков и рекомендациями знакомых.
Наши вебинары для тех, кто только начал знакомиться с российским и зарубежным фондовыми рынками, а также для тех, кто уже инвестирует свои деньги, но хочет наполнить свой портфель новыми ликвидными активами, расширить диверсификацию и снизить расходы за управление.
Вебинары «Личного капитала» — это аналитика, цифры, прикладные инструменты и кейсы «без воды».
Опытные инвесторы и эксперты помогут вам избежать ошибок при инвестировании в самые эффективные инструменты и минимизировать риски при их выборе.
Ответы на все вопросы – на практических вебинарах ведущих финансовых консультантов компании “Личный капитал”: Владимира Савенка и Виталия Рунцо.
Вы можете выбрать наиболее интересный для вас вебинар или стать участником тематического блока “ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ – ОБЛИГАЦИИ И АКЦИИ” из трех вебинаров. Это выгоднее.
Спикер — Виталий Рунцо
Запись вебинара доступна здесь »
Cпикер — Виталий Рунцо
Запись вебинара доступна здесь »
Спикер — Владимир Савенок
Запись вебинара доступна здесь
Подпишитесь на нашу рассылку
Раз в неделю мы будем присылать подборку статей по личному инвестированию с анализом трендов на мировых рынках и экспертными мнениями консультантов